• info@profstudio51.ru
  • Адрес:
  • Мурманск, пр. Кольский, д. 176/2

О школе

Школа салонного бизнеса "Profstudio" проводит обучение с 2012 года по программам дополнительного профессионального образования  специалистов индустрии красоты.  Обучение - это вклад в будущее. От того какие знания вы получите, будет зависеть дальнейшая карьера. Наша основная задача – не только обучить, но и зажечь в каждом искру творческого вдохновения.

Почему выбирают нас?

1. Команда профессионалов. Преподаватели нашей школы имеют не только большой опыт работы в своей сфере, но и бесконечный талант с которым хотят поделиться именно с Вами, что бы по настоящему гордиться своими учениками.

2. Лицензия -  №208-16 выдана Министерством образования и науки Мурманской области. Поэтому мы выдаем документы установленного образца. Эти документы помогут вам официально устраиваться на работу, вести профессиональную деятельность.

3. Обучение включает в себя максимум практических занятий при необходимом объеме теоретический знаний, что позволяет в умеренно короткие сроки получить уверенность в собственных силах, хороший практический навык и перспективу дальнейшего роста.

4. База моделей. Школа имеет огромное количество моделей, которых мы наработали годами. Обучение проходит в маленьких группах с индивидуальным подходом преподавателя к каждому ученику - это с первых дней дает хороший результат, что отражается на моделях, которые уходят довольные, получив отличный результат, с удовольствием возвращаются к нам снова.

ProfStudio - ваш проводник в индустрию красоты!